幸运28平台怎么下载

  • <tr id='AD7zWW'><strong id='AD7zWW'></strong><small id='AD7zWW'></small><button id='AD7zWW'></button><li id='AD7zWW'><noscript id='AD7zWW'><big id='AD7zWW'></big><dt id='AD7zWW'></dt></noscript></li></tr><ol id='AD7zWW'><option id='AD7zWW'><table id='AD7zWW'><blockquote id='AD7zWW'><tbody id='AD7zWW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AD7zWW'></u><kbd id='AD7zWW'><kbd id='AD7zWW'></kbd></kbd>

    <code id='AD7zWW'><strong id='AD7zWW'></strong></code>

    <fieldset id='AD7zWW'></fieldset>
          <span id='AD7zWW'></span>

              <ins id='AD7zWW'></ins>
              <acronym id='AD7zWW'><em id='AD7zWW'></em><td id='AD7zWW'><div id='AD7zWW'></div></td></acronym><address id='AD7zWW'><big id='AD7zWW'><big id='AD7zWW'></big><legend id='AD7zWW'></legend></big></address>

              <i id='AD7zWW'><div id='AD7zWW'><ins id='AD7zWW'></ins></div></i>
              <i id='AD7zWW'></i>
            1. <dl id='AD7zWW'></dl>
              1. <blockquote id='AD7zWW'><q id='AD7zWW'><noscript id='AD7zWW'></noscript><dt id='AD7zWW'></dt></q></blockquote><noframes id='AD7zWW'><i id='AD7zWW'></i>

                幸运28市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区房屋问加州幸运28预测题

                信件公示

                信件主题

                小区房屋问题

                留言时间

                2019-07-22

                信件类型

                信件内容

                滨江丽景小区于2010年交房,现在已经办理了房产证。但是,在我们想要办理不动产登记是却被告知我◢们的手续不合法,不能办理。小区居民多次去和桥东区政府协商这件事,未能解决。 现在我幸运28在线预测走势图开奖网站们被告知我们的土地使用证是假的。但是,请问假的土地使用证是怎么让我们办时时彩幸运28官方网站理的房产证。而且,同小区的居民已经有出售房屋并完成过户手乐途幸运28网站续,这又是怎▼么回事。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,市自然资源和规∮划局反馈如下: 经查,滨江丽景小区在不动产统一登记开展之前,幸运28县房管部门均办理过房产过户。不动产统一登记开展之后幸运28余数技巧,该小区的土地查询不到土地权∮属来源,因此,暂时无法办理不动产转移、抵押登记等相关业♂务。 如果您对我们的答复有●疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                幸运28市政府市长幸运28网站开奖公告热线办公室

                答复时间

                2019-07-26