幸运28挂机模式投注1

  • <tr id='BxMh36'><strong id='BxMh36'></strong><small id='BxMh36'></small><button id='BxMh36'></button><li id='BxMh36'><noscript id='BxMh36'><big id='BxMh36'></big><dt id='BxMh36'></dt></noscript></li></tr><ol id='BxMh36'><option id='BxMh36'><table id='BxMh36'><blockquote id='BxMh36'><tbody id='BxMh36'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BxMh36'></u><kbd id='BxMh36'><kbd id='BxMh36'></kbd></kbd>

    <code id='BxMh36'><strong id='BxMh36'></strong></code>

    <fieldset id='BxMh36'></fieldset>
          <span id='BxMh36'></span>

              <ins id='BxMh36'></ins>
              <acronym id='BxMh36'><em id='BxMh36'></em><td id='BxMh36'><div id='BxMh36'></div></td></acronym><address id='BxMh36'><big id='BxMh36'><big id='BxMh36'></big><legend id='BxMh36'></legend></big></address>

              <i id='BxMh36'><div id='BxMh36'><ins id='BxMh36'></ins></div></i>
              <i id='BxMh36'></i>
            1. <dl id='BxMh36'></dl>
              1. <blockquote id='BxMh36'><q id='BxMh36'><noscript id='BxMh36'></noscript><dt id='BxMh36'></dt></q></blockquote><noframes id='BxMh36'><i id='BxMh36'></i>

                幸运28市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 超载车辆问题

                信件公示

                信件主题

                超载车辆问题

                留言时间

                2019-07-15

                信件类型

                信件内容

                南和〓县大郝村到北大召乡村道路上有☉很多百吨王和翻斗车都在这条道路上行驶,给这条道路带来毁灭性的灾难,现在路面严重破损坑洼※不平很难走,往有关部门狠狠的治理这∴条道路上问题,晚上的车尤其严重,其绕行的目的【就是为了躲避邢临线南和超「载超限检测站,希望有关部门能够重视。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办▅,南和县政府反馈如下:经查,反映情况属实。为确保该路段道路通行安全,我县已组织ω 交通局、交警队到该路段开展联合巡查,发现超限』超载车辆移交治超站进行处罚,目前已在该路段查扣疑似超限超载车辆10余辆。同时,已责︾成县交通局、交警队加大沿线超限超载车辆整治力度,继续保持整治工作高压态势,确保道路交通运输安全。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                幸运28市政府市△长热线办公室

                答复时间

                2019-07-19